Четверг, 21 Фев 2019, 00:25

Главная » 2019 » Февраль » 7 » В поиске сокровищ
В поиске сокровищ

25 января 2019 года ученики 5б класса МАОУ «СОШ №31» посетили Центр детского отдыха «Фиджи», который находится в санатории-профилактории «Берёзка», где организаторы провели с учащимися квест-игру «В поиске сокровищ». Главной целью мероприятия стало научить детей с пониманием относиться к своим сверстникам, уважительно относиться к друг другу. Классный коллектив – это мощный инструмент воспитания. Создание благоприятного социально-психологического климата в классе является важным компонентом педагогической работы, поскольку психологически здоровые, творческие, уверенные в своих силах люди представляют особую ценность для современного общества. В программе квеста «Фиджи» были различные этапы, а именно групповые игры на сплочение и командообразование. Команде пришлось выполнять поставленную игровую задачу (найти сокровище) и пройти все испытания плечом к плечу. В конце квеста в кругу одноклассников каждый, держа свечу «огня дружбы», озвучил свои эмоции. Время пролетело незаметно и мероприятие оставило много хороших впечатлений. В восторге дети вернулись в школу. Выражаем благодарность руководству Центра в лице Кутянина Д.С. за оказание благотворительной помощи в проведении квеста, а также администрацию школы за организацию сотрудничества с ЦДО «Фиджи» и рекомендуем обязательно побывать здесь и окунуться в незабываемый мир приключений.

Классный руководители Рахимова Г.Н. и учащиеся 5б класса.

Просмотров: 24 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2019  »