Суббота, 26 Май 2018, 14:47

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый Год!
Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый Год!

22 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошла главная новогодняя программа региона - Ёлка Главы Республики Башкортостан. В столицу прибыли отличники учебы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, дети из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, а также детей из многодетных малоимущих семей со всей республики.

Этой чести удостоились и двое учеников нашей школы. Эти учащиеся весь год отлично учились, участвовали и побеждали в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях.

С Новым годом детей поздравила министр образования РБ Гульназ Шафикова. На новогоднем утреннике в ГКЗ «Башкортостан» артисты организовали для детворы праздничную программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Не обошлось и без традиционного торжественного хоровода вокруг зеленой елки и фото на память. Для детей было организовано театрализованное представление под названием «Голос Нового года». «Голос Нового Года» - это современный новогодний мюзикл для всей семьи. Остросюжетная музыкальная история о приключениях узнаваемых героев и необычных персонажей. Сказка соответствует вкусам самой взыскательной публики и интересам современных детей. Живой звук, виртуозная игра лучших профессиональных актеров Башкортостана с детьми, помощь зала в кульминационном моменте — это все увидели дети на новогоднем представлении. До начала представления в зале зрители стали участниками весёлых, музыкальных игр у огромной ёлки, встретились со сказочными персонажами. Дети имели возможность сделать совместное фото с героями сказок - с Дедом Морозом и Снегурочкой в празднично оформленном фойе концертного зала.

Просмотров: 128 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 1.0/1
«  Декабрь 2017  »