Понедельник, 19 Авг 2019, 03:32

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Прощай, Азбука!
Прощай, Азбука!

В рамках месячника начальных классов и по плану воспитательной работы 14 февраля было проведено традиционное мероприятие для учащихся 1 классов «Прощай, Азбука!».

Учащиеся 1Д класса готовились к празднику серьёзно и ответственно. Выступления маленьких артистов - выразительно рассказанные стихотворения, интересные инсценировки, весёлые песни - надолго останутся в памяти малышей и зрителей, учащихся параллельных классов, которые с большим удовольствием поддержали выступающих и выполняли танцевальные движения вместе с ними, дружно отгадывали загадки, а в командном соревновании составляли слова из «живых» букв. Шаяхметова Делия покорила всех в зале своей задорной песней и заслужила громкие аплодисменты. Присутствовали на празднике и родители учащихся. Они активно поддерживали юных артистов, переживали за них.

В завершении праздника, классный руководитель пожелала первоклассникам дальнейших успехов в учёбе, а родители вручили детям памятные подарки.

Школьные годы - это самые чудесные и весёлые годы. Особенно запоминается и остается надолго в памяти то, что происходит в первый раз. Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.

В добрый путь за новыми знаниями!

Классный руководитель Сулейманова Э.В.

Просмотров: 154 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 2.7/6
«  Февраль 2019  »