Вторник, 22 Янв 2019, 13:13

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Письмо Деда Мороза в 31 Аэрокосмическую школу г. Стерлитамак
Письмо Деда Мороза в 31 Аэрокосмическую школу г. Стерлитамак

Здравствуйте, дорогие ребята, учителя, родители 31 Аэрокосмической школы.

27 и 28 декабря, оставив все дела, я по приглашению детей посетил вашу чудесную школу. Увидел фотовыставку, музей и даже планеты солнечной системы. Очень был рад всем новостям школы. А потом… Побывал во всех классах начальной школы с 1 «а» , по 4 «з». И так здорово встречали меня ребята: и играли, и пели, и смеялись, и отгадывали загадки. А в 1 «а» классе Артем Романов спрятался от Деда Мороза за спиной, и я долго не мог найти Артемку. А Артем Воробьев прошептал свои тайны.

2 «г» встретил в масках и был у них день «наоборот». Это когда 5 это 2, а 2 это 5. Что хороший – это плохой, а жадный- это добрый.

А в 4 «г» классе, классным руководителем была Вика Клокова, которую все звали Гульнара Абдуллаевна. А Гульнара Абдуллаевна была Викой Клоковой. Ох, и смешно всем было!

А в 4 «е» путешествовали по планете Земля, узнавая, как встречают Новый год в других странах. И еще, Деду Морозу помогали девочки- снежинки и мальчики –снеговики из 4 «б» и 4 «д» классов.

В каждом классе были сюрпризы. И, даже тем ребятам, которые переходят в 23 школу, все тоже пожелали здоровья и хорошей учебы.

Всем детям, которые хорошо учатся, любят трудиться, слушают учителей и родителей, умеют дружить, и прислали мне письма, я постарался выполнить их желания. Только одна девочка попросила карету, но не написала какую. Может из теста, чтобы съесть, может игрушку, а может настоящую. Я не смог определить. А другая девочка попросила бальное платье, но не написала, какие добрые дела она делает дома, в школе, помогает ли родителям. Снегурочка посоветовала узнать о добрых делах этой девочки.

Дед Мороз поздравляет всех, всех, всех с Новым 2019 Годом. Вы учитесь в лучшей школе. Значит, вы - самые лучшие ученики. Спасибо всем за теплый прием. До новых встреч! Будьте счастливы!

Ваш Дед Мороз из Великого Устюга.

28 декабря 2018 г

Просмотров: 44 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/2
1 Ольга
С новым годом! А теперь вопрос от учителя географии: Что общего в топонимике названий городов Великий Устюг и Стерлитамак? За правильный ответ - приз! Ответы приносить в субботу в кабинет 238.

«  Декабрь 2018  »