Понедельник, 20 Янв 2020, 20:54

МАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБ

&

Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Новая страница 1

Папа, мама, я – спортивная семья

Семейные игры-одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 6 января 2020 года в нашей школе был организован праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи: Кухаревых, Чумаченко, Аглиуллиных, Петровых, Мусиных и Сулеймановых. Оценивать семьи помогало жюри: приглашенный гость четырехкратный паралимпийский чемпион, депутат Государственного Собрания - Курултая РБ по единому республиканскому избирательному округу Ирек Айратович Зарипов, директор школы Николай Геннадьевич Ануфриев, учитель физической культуры Дилара Зуфаровна Тухватуллина.

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном спортивном зале.

Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всем, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами и песнями между эстафетами.

Семья всегда была самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Просмотров: 44 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/1
&