Мои первые трудовые будни

Этим летом я побывала в школьном лагере труда и отдыха «Молодежная лига». Сам лагерь состоял из 6 смен. Я решила записаться на 3 смену, где начальником лагеря была моя классная руководительница Ибрагимова Гульнара Раисовна, а воспитателем была социальный педагог Мухаметдинова Элина Ильшатовна. Отношения были очень доброжелательными.

Работа оказалась не особо трудной, а, наоборот, довольно привычной для всех нас, подростков. Поливали цветы, рвали сорняки, пололи и т.п. Также помимо работы педагог - психолог проводила различного рода мероприятия, направленных как на мышление, так и на профориентацию. В лагере я успела найти много новых друзей.

Работали мы дружно, поэтому время проходило незаметно. Кормили нас вкусным завтраком и сытным обедом. Большое спасибо нашим поварам. Также мы ходили на экскурсии, играли в игры. В целом мне все очень понравилось. Главное, я заработала свои первые карманные деньги и у меня теперь есть трудовая книжка!

Ученица 8А класса Товкайлова Анастасия

Просмотров: 129 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/2