Понедельник, 20 Авг 2018, 07:46

Главная » 2018 » Март » 14 » Международный женский День 8 марта
Международный женский День 8 марта

Достучаться до каждого сердца

Тех, кого ты решился учить,

И откроется тайная дверца

К душам тех, кого смог полюбить!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии Международного женского дня в МАОУ «СОШ №31» прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню, тематические линейки, спортивные мероприятия, конкурсы открыток и др.

7 марта 2018 года в «СОШ№31» состоялся праздничный концерт «День, пахнущий мимозой». Традиционно директор школы, Светлана Борисовна Битунова, поздравила всех педагогов и учениц с праздником, пожелав успехов, здоровья и, конечно же, счастья.

Вокальные номера и танцевальные композиции, национальные танцы, подготовленные классными руководителями 8б и 7б классов, Ивановым О.А и Ждановым Ш.И. и их учащимися, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Были исполнены песни «Волшебный лес», «Мамины глаза», «Лететь как птица» вокальных ансамблей под руководством учителей музыки Абзалиловой Э.Ю. и Гончара А.В. , башкирский танец и многое другое. В школе обучаются дети учителей, поэтому они тоже решили поздравить своих мам шуточным стихотворением. Положительных эмоций добавила сценка «Молодильное яблоко» театрального объединения «СОШ №31» под руководством Морозовой Е.А. Тепло был встречен начинающий битбоксер учащийся 7б класса Кислицин А.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Классный руководитель 8б кл. Иванов О.А.

Просмотров: 146 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 3.0/1
«  Март 2018  »