Международный Фестиваль Наук в УГАТУ - 2019

27.09.2019 учащиеся 10а класса 31 аэрокосмической школы города Стерлитамак Республики Башкортостан посетили «Международный Фестиваль Наук», который проходил в Уфимском Государственном Авиационном Техническом Университете. Гостеприимные преподаватели и студенты приготовили интересную научно-образовательную программу. Учащиеся посетили кафедру авиационной теплотехники и теплоэнергетики; виртуальную лабораторию; лабораторию, где работают на 3 D принтерах. На экономическом факультете посетили мастер-класс, поучаствовали в деловой игре.

Юноши очень заинтересовались выставкой учебного оружия. Факультет чрезвычайных ситуаций провел занятие по оказанию первой помощи, в котором активно участвовал Фадеев Владислав. Очень заинтересовал ребят музей авиацианных двигателей разных поколений. Больше всего всем понравились яркие опыты по физике и химии. А затем был очень хороший обед в студенческой столовой. Спасибо УГАТУ!

Классный руководитель 10а Буряк О.М.

Фестиваль науки в УГАТУ- это настоящий праздник для школьников всей Республики. Все было очень интересно и познавательно. Я бы с удовольствием посетила еще раз УГАТУ.

Ямалетдинова Эльнара, 10а

Экскурсия в УГАТУ была очень интересной и познавательной. Выражаю огромную благодарность за организацию данного мероприятия. Я всем советую прийти на экскурсию в данный университет. Вы откроете для себя много нового! Я обещаю!

Кучина Валерия, 10 а

Мне очень понравился музей авиационных двигателей. Полеты - моя мечта.

Фадееев Владислав, 10а

Больше всего мне понравились опыты по физике, где нам показали принцип работы катушки Тесла.

Алтынбаев Айдар, 10а

Просмотров: 51 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/1