Понедельник, 19 Ноя 2018, 16:36

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Международный День пожилого человека
Международный День пожилого человека

Международный День пожилого человека отмечается по традиции в нашей школе ежегодно. 1 октября 2018 года не стало исключением, и в этот день мы чествовали работников школы, много лет своей педагогической деятельности трудившихся на благо нашей родной школы, в настоящее время находящихся на заслуженном отдыхе.

После экскурсии в школьном музее состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учащихся под руководством учителей музыки Абзалиловой Э.Ю., Гончара А.В., руководителей кружков «Радуга талантов» Морозовой Е.А., «Фантазия» Алексеевой Л.А.

В этом учебном году положено начало новой традиции: кроме бывших работников школы, посвятивших многие годы воспитанию и обучению подрастающего поколения, на праздничные мероприятия были приглашены и новые члены (на общественных началах) нашего дружного коллектива - пенсионеры, никогда ранее не трудившиеся в школе, но имеющие теперь к нам непосредственное отношение, а именно: летчики-волонтеры, кураторы аэрокосмических классов, консультирующие и направляющие ребят - будущих инженеров, авиаконструкторов, пилотов – по пути профессионального самоопределения.

Ребята тепло и сердечно поздравили старшее поколение песнями, танцами и стихами, поблагодарили за добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Закончился праздник как и полагается у радушных хозяев праздничным вкусным обедом и подарками.

Классный руководитель 8е аэрокосмического класса Чурагулова Э.В.

Просмотров: 54 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »