Понедельник, 19 Ноя 2018, 16:25

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Добро пожаловать в обновлённую школьную столовую!
Добро пожаловать в обновлённую школьную столовую!

В.А. Сухомлинский сказал: «Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний и вера в свои силы».

Всем известно, что фундамент здоровья человека закладывается в детском возрасте, как и основы здорового образа жизни, которые представляют систему норм и правил. Полноценное и правильное питание учащихся – одно из условий поддержания здоровья, высокой работоспособности и выносливости человека.

Директор и администрация МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ уделяют большое внимание вопросам организации правильного и здорового питания учащихся школы. С целью обеспечения учащихся сбалансированным питанием с максимальным использованием овощей, фруктов, блюд из мяса, рыбы молока, в школьном пищеблоке за время школьных каникул выполнен текущий ремонт. Заменена кафельная плитка на стенах пищеблока, установлены новые двери в производственные цеха, установлены новые раковины, приобретены столы и стулья, размещена технологическая линия для шведского стола. Стройматериалы и оборудование были приобретены ООО «Общепит 3».

В школьной столовой выполняются все санитарно – эпидемиологические требования.

Персонал столовой встречает учащихся доброжелательными улыбками, поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

Приятного аппетита!

Просмотров: 208 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/1