Суббота, 23 Мар 2019, 04:22

Главная » 2019 » Март » 14 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

В школе №31 прошло традиционное внеклассное мероприятие, литературно-музыкальная композиция «Есть такая профессия - Родину защищать», посвященное Дню защитника Отечества. В этом году празднику исполняется 101 год.

Директор школы Светлана Борисовна поздравила всех юношей и педагогов - мужчин с праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества. Главным гостем был один из волонтеров, а именно авиапапа 6б аэрокосмического класса, летчик гражданской авиации Садыков Валир Мустафович, который высказал свои поздравления и пожелал учащимся гордиться свой страной, своей малой ро-диной, хорошо учиться, чтобы быть в дальнейшем полезными своей Отчизне.

Ответственными за проведение данного мероприятия были учащиеся 10б социально-экономического класса, которые подготовили содержательный сценарий. И, конечно же, как всегда, яркими, запоминающимися были выступления воспитанников театрального, вокального и танцевального кружков.

День защитника Отечества – особый праздник. Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.

Мы поздравляем всех с праздником, желаем мира, добра и чистого неба над головой. Выражаем огромную благодарность за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые дарят нам в ходе повседневной боевой учёбы и службы, во время несения боевого дежурства, при решении всех задач наши славные солдаты и офицеры, выполняющие свой воинский долг.

Спасибо, ребята, за то, что вы есть!

Для вас что главнее? Солдатская честь!

Спасибо, что мир бережёте и сон,

Да древних соборов малиновый звон.

Спасибо ребята, за радость детей!

Желаем иметь лишь надёжных друзей!

Мы искренне любим и ждём вас домой!

Защитник Отечества – воин, герой!

Костина Е.С., учитель истории

Просмотров: 23 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 5.0/1