Воскресенье, 21 Окт 2018, 21:56

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » День открытых дверей
День открытых дверей

09.09.2018г. педагогический коллектив МАОУ СОШ №31 радушно распахнул двери, чтобы организовать мероприятие по усилению партнёрских отношений и установлению обратной связи с родительской общественностью.

Ведь школа сегодня - объект пристального внимания и обсуждения в социуме. Родителей интересует атмосфера, которая окружает детей, и качество образования. День открытых дверей в школе в полной мере удовлетворяет интересы мам и пап в данном направлении.

Программа дня открытых дверей была насыщенной. Родители прошлись по школьным коридорам и классам, встретились с педагогами- предметниками, продегустировали продукцию школьной столовой, посетили школьный музей образовательной системы г.Стерлитамак.

Педагог- психолог Салимова А.В. провела лекторий с очень интересной темой «Социальные сети- ловушки для сознания», которая очень заинтересовала и вызвала ряд вопросов со стороны родителей.

Заместитель директора Ибатуллина Н.М. расставила важные акценты для родителей по вопросам ЕГЭ, ОГЭ (для 9-11 классов). И, конечно же, родители смогли окунуться в творческую атмосферу школы. Выставка детского декоративно- прикладного искусства продемонстрировала, что ученики имеют высокий уровень обученности по предмету технология, и учащиеся, посещающие кружки и курсы внеурочной деятельности, тоже достигли определённых результатов.

Завершился день открытых дверей творческим концертом и рефлексией.

Педагогический коллектив и администрация школы надеются, что день открытых дверей положительным образом скажется на качестве деятельности в направлении семья-школа.

Педагог допобразования Морозова Е.А.

Просмотров: 70 | Добавил: mbou-soch31 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »