Организацию питания и поставку питания в МАОУ «СОШ №31» г.Стерлитамак РБ осуществляет ООО «Общепит №3». (По адресу г.Стерлитамак РБ, ул.Курчатова 44, тел.24-25-34)/ ООО «Общепит» осуществляет свою деятельность по организации школьного  питания на протяжении 10 лет,  объединив в одну сеть 6 школьных столовых. На них трудятся 15 поваров, 5 пекарей и 5 буфетчиков. Ежедневно горячее питание получают 3550 учащихся школ, входящих в группу школьных столовых ООО «Общепит №3». Повара и пекари школьных столовых являются неоднократными победителями конкурса «Лучший повар школьной столовой». Так в 2014 году 1 место заняла повар – бригадир школы №31, а в 2015 году повар – бригадир гимназии №5. В 2015 году команда ООО «Общепит №3» представляла наш город в республиканском конкурсе поваров школьных столовых и заняла почетное 3-е место.

Многолетний опыт работы, наличие устойчивых связей с крупными поставщиками и производителями продуктов питания,  мощного складского комплекса, собственного автотранспорта позволяет предприятию успешно работать.

Примерное меню питания школьников на 2019 - 2020 учебный год. Посмотреть

Примерное меню питания школьников на 2019 - 2020 учебный год ОВЗ. Посмотреть

Постановление об организации питания горячего питания Посмотреть