Суббота, 19 Сен 2020, 21:36

VI четв.05.04-25.05.2021
(I, IX,XI классы)
05.04-31.05.2021 (II-VIII кл.)

с 26.10 по 04.11.2020 (10 дн.)
с 31.12.2020 по 13.01.2021 (14 дн.)
с 29.03 по 04.04.2021 (7 дн.)
с 26.05 по 31.08.2021 (99 дн.)
с 01.05 по 31.08.2021 (93 дн.)
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Новая страница 1

Об Объединениях

Положение о школьном объединении «Лидер»

В состав школьного объединения «Лидер» входят учащиеся 9-11 классов, инициативные, с творческим началом, имеющие интерес и склонность к органи­зации общешкольных дел, стремление к созданию условий в школе для развития способностей каждого учащегося.

1. Структура объединения:

Школьное объединение представляет собой открытую структуру и существу­ет на принципах добровольности. Руководят работой члены парламента школы и ст. вожатый, которые составляют календарный план работы в течение года, вносят коррективы в перспективный план, организуют и проводят игры, конкурсы и другие ключевые и творческие совместные дела. Объединение имеет свой совет, в который входят 1-2 представителя от каждого класса.

Школьное объединение «Лидер» осуществляет деятельность «Министерства внутренних дел», «Министерства культуры», «Министерства СМИ».

2. Цель объединения: развитие творческих способностей учащихся, формиро­вание у них твердой жизненной позиции, патриотизма, веры в себя.

3. Задачи объединения: предоставить каждому возможность для самореализа­ции, повысить интерес учащихся к делам и проблемам школы, дать им возможность управлять внешкольной деятельностью.

4. Члены объединения имеют право:

требовать к себе гуманного отношения со стороны других членов объедине­ния,

участвовать в подготовке и проведении общешкольных дел только по своему желанию, искать и находить смелые и нетрадиционные решения организации общешкольных дел.

5. Члены объединения не имеют право: унижать достоинство, высмеивать слабости других людей, считать себя в привилегированном положении по сравнению с учащимися, не входящими в состав объединения.

Положение о школьном объединении «Искатели»

В состав школьного объединения «Искатели» входят учащиеся 5-8 клас­сов, имеющие интерес и склонность к организации общешкольных дел, стремление к созданию условий в школе для развития способностей каждого учаще­гося.

1. Структура объединения:

Школьное объединение представляет собой открытую структуру. Руково­дят работой члены парламента школы и ст. вожатый, которые составляют ка­лендарный план работы в течение года, вносят коррективы в перспективный план, организуют и проводят игры, конкурсы и другие, ключевые и творческие совместные дела. Объединение имеет свой совет, в который входят 1-2 предста­вителя от каждого класса.

Школьное объединение «Искатели» осуществляет деятельность «Министерства заботы и сотрудничества», «Министерства здравоохранения, спорта и туризма».

2. Цель объединения: более широкое раскрытие и развитие способностей учащихся, создание рационального режима их работы и отдыха.

3. Члены объединения имеют право:

требовать к себе гуманного отношения со стороны других членов-объединения,

участвовать в подготовке и проведении общешкольных дел только по сво­ему желанию,

искать и находить смелые и нетрадиционные решения организации об­щешкольных дел.

Положение о школьном объединении «Курносики»

В состав школьного объединения «Курносики» входят учащиеся 1-4классов, желающие способствовать организации и проведению утренников, огоньков, концертов и других общешкольных дел.

1.   Структура объединения:

Школьное объединение представляет собой открытую структуру. Руководят работой члены парламента школы и ст.вожатый, которые составляют календарный план работы, объявляют конкурсы и другие совместные дела. Объединение имеет свой совет, в который входят 1-2 представителя от каждого класса.

Школьное объединение «Курносики» осуществляет деятельность «Мини­стерства образования».

2. Цель объединения: сделать жизнь школы интереснее и веселее, предоставить каждому желающему возможность для самореализации, получить навыки культуры общения.

3.   Члены объединения имеют право:

требовать к себе гуманного отношения со стороны других членов объедине­ния.

участвовать в подготовке и проведении общешкольных дел только по своему желанию.

&
Классы Количество мест