Суббота, 18 Янв 2020, 17:15

МАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБ

&

Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Новая страница 1

Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая обеспечение и оснащенность образовательного процесса в МАОУ "СОШ №31" г.Стерлитамак РБ

Справка о материально – техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам  МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ

Охрана здоровья питания

Сведения о доступе к информационным системам

Сведения об электронных образовательных ресурсах

Паспорт доступности Посмотреть

Электронные образовательные ресурсы

Информация об обеспечении доступа в здание МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ инвалидов и лиц с ОВЗ

Для обеспечения доступа в здание МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ инвалидов и лиц с ОВЗ установлен пандус перед главным входом в здание школы, здесь же имеется вывеска с информацией о режиме работы школы для слабовидящих. Кроме этого, первая и последняя ступени лестничных маршей внутри здания школы обозначены желтым цветом.

Обучается 8 учащихся с ОВЗ. Их обучение проходит по основной общеобразовательной программе, не требующей специально оборудованных учебных кабинетов, средств обучения и воспитания.

Информация о наличии специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ

Специальные технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ отсутствуют.

&
«  Январь 2020  »