Суббота, 19 Окт 2019, 18:52

Главная » Архив материалов

Лагерь труда и отдыха для детей - одна из форм организации летней занятости, предоставляющая большие возможности для создания таких ситуаций, где бы подросток смог проявить себя, самореализоваться, стать более успешным, поверить в себя, возможность для его самоутверждения и саморазвития. Одним из важнейших средств социализации и освоения мира воспитанниками является труд.

Ежегодно в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак Республики Башкортостан организуется лагерь труда и отдыха для ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 15 Июн 2019 | Комментарии (0)

А вы знаете, что есть экология, в которую можно играть? МАОУ «СОШ № 31» еще в феврале одна из первых в г. Стерлитамак начала участие в благотворительном проекте «Крышечки спешат на помощь!». В школе был открыт пункт сбора и любой желающий мог принести свои крышечки, сделав вклад в доброе дело. А в 3 «Г» классе даже появился домик для «Крышариков» - супергероев проекта! В мае он уже был доверху наполнен разноцветными крышечками! Учащиеся нашей школы активно подхватили эту идею после выступления-презентации ученика 3 «Г» ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 13 Июн 2019 | Комментарии (0)

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. 1 июня, в Международный день защиты детей, вновь двери школы открыты для встречи с учениками. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, зазвучали детские песни.

Для учащихся заработал оздоровительный лагерь дневного пребывания «Космический дом». Всё продум ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 07 Июн 2019 | Комментарии (0)

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в школе №31 - неотъемлемая составляющая жизни учащихся начальных классов. Но особенно все малыши любят, когда на праздник приходят их родители. С удовольствием показывают перед ними свои таланты.

С приглашением родителей и был организован праздник: «Совята», вперёд! 2-ой класс вас ждёт!».

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких лет в МАОУ «СОШ № 31» реализуется план внеурочной деятельности. Наша школа после уроков – это мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребёнком своих интересов, своих увлечений, своего «я».

Внеурочная деятельность учеников нашей школы – это совокупность всех видов деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

15 мая в МАОУ «СОШ №31» прошла Всероссийская акция «Зарядка со звездой». Вдохновить юных спортсменов на новые достижения, привлечь к спорту как можно больше ребят — с такой целью была организована «Зарядка с чемпионом». Зарядка, как и сам праздник, были направлены на пропаганду здорового образа жизни, привле ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)