Воскресенье, 19 Янв 2020, 16:14

МАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБ

&

Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Новая страница 1

11.12.2019г. учащиеся 9А и 9Е класса ходили на экскурсию в АО «Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Стерлитамакский молочный комбинат – Первый вкус. Хочу немного про него рассказать. Пропускная система очень строгая, вход на комбинат осуществлялся строго по фамилиям по утвержденным заранее спискам. Встретила нас милая и добрая девушка Лена. Она нам и проводила экскурсию. Разделись мы в гардеробной, а после нас повели по комбинату. Со второго этажа, через окна видели цех фасовки молока, кефира и ряженки. Везде идеальная чистота, работники все в белы ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 17 Дек 2019 | Комментарии (0)

4 декабря 2019г. на базе школы №31 с аэрокосмическим профилем  прошёл отборочный тур Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А. Ф. Можайского.

В ней приняли участие учащиеся  из ряда школ школ г. Стерлитамака. В составе жюри работали  представители Уфимского государственного авиационного технического университета, Башкортостанского отделения Федерации космонавтики, Стерлитамакского отделения Русского географического общества, космонавты А. Н. Баландин, У. Н. Султанов, лётчики-волонтеры, педагоги г. Стерлитамака. Издательство Русск ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 06 Дек 2019 | Комментарии (0)

В 1 день зимы мы с семьей отправились в аэродромный комплекс «Первушино». Там нас тепло встретили члены пилотажной группы. Директор аэродромного комплекса Сергей Георгиевич Минигулов рассказал о том, что аэродром в этом году получил грант на обучение детей. Также он сказал, что на аэродроме находится 24 самолета. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 05 Дек 2019 | Комментарии (0)

16 ноября 2019 года в МАОУ «СОШ № 31» прошла третья тематическая суббота в рамках реализации образовательного проекта «Интересная суббота», а именно эколого- краеведческая суббота «Хорошо в краю родном», посвящённая Дню толерантности. Это мероприятие было направлено на расширение кругозора о родном крае. Особое внимание было уделено географии нашего региона, основным отраслям производства, представленным в городе Стерлитамак и всей Республике Башкортостан.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 28 Ноя 2019 | Комментарии (0)

14 ноября сборная группа 5И, 6И и 7Б аэрокосмических классов МАОУ «СОШ №31» г.Стерлитамака отправились в Уфу на выставку аэродрома малой авиации "Первушино". Экскурсию для наших ребят провел директор этого аэродрома Минигулов Сергей Георгиевич. На выставке мы увидели замечательные фотографии самолетов, познакомились со всей командой летчиков, а также выполнили упражнения, которые развивают вистибулярный аппарат. Приняли участие в соревнованиях с другими классами аэрокосмического направления г. Уфы.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 27 Ноя 2019 | Комментарии (0)

Иван Соколов, 11Б

26 ноября 2019 года началась осенняя смена Международной Аэрокосмической Школы, в которой я принял участие. В этой школе я уже был не в первый раз, также я был в летней смене. В МАКШ я провёл время с пользой, там было много познавательных и интересных мероприятий, а именно: интересные лекции от летчика - испытателя У.Н. Султанова; лётчика - испытателя, героя России А.А. Муравьёва; космонавта, героя России Ю.Г. Шаргина, а так же лекци ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 15 Ноя 2019 | Комментарии (0)

Именно так называют ребят, побывавших в ВДЦ «Океан». 30сентября 2019 года мне

посчастливилось побывать на фестивале «В центре событий» во Всероссийском Детском центре «Океан» в г. Владивостоке . Я выиграла путевку благодаря активному участию в «Российском Движении школьников», участвуя в конкурсе.

Фестиваль был насыщен встречами ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 14 Ноя 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 45 46 »
&