Вторник, 25 Июн 2019, 22:53

Главная » Архив материалов

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в школе №31 - неотъемлемая составляющая жизни учащихся начальных классов. Но особенно все малыши любят, когда на праздник приходят их родители. С удовольствием показывают перед ними свои таланты.

С приглашением родителей и был организован праздник: «Совята», вперёд! 2-ой класс вас ждёт!».

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких лет в МАОУ «СОШ № 31» реализуется план внеурочной деятельности. Наша школа после уроков – это мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребёнком своих интересов, своих увлечений, своего «я».

Внеурочная деятельность учеников нашей школы – это совокупность всех видов деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

15 мая в МАОУ «СОШ №31» прошла Всероссийская акция «Зарядка со звездой». Вдохновить юных спортсменов на новые достижения, привлечь к спорту как можно больше ребят — с такой целью была организована «Зарядка с чемпионом». Зарядка, как и сам праздник, были направлены на пропаганду здорового образа жизни, привле ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

9 мая - день Победы, день всенародного ликования, радости, но радости со слезами на глазах. В этот день вся страна отметила 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время, это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Учащиеся нашей школы знают: нельзя забывать те страшные годы войны, ведь в каждой семье есть свой герой - участник Великой Отечественной во ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 36 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 18 Май 2019 | Комментарии (0)

Участники ознакомительных учебных курсов "Я выбираю профессию - пилот", ученики 31 школы г. Стерлитамака из аэрокосмического класса, прибыли на аэродром Первушино, чтобы обрести мечту! Летчик- инструктор, начальник Авиационного учебного центра АНО ДПО "Уфимский учебно-методический центр малой авиации" Александр Борисович Лынник о ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 16 Май 2019 | Комментарии (0)

В определенный момент своей жизни каждый школьник стоит перед важным выбором, который будет влиять на его дальнейшую судьбу, а именно - выбрать профессию и где этой профессии обучаться. Как показывает практика при выборе той или иной профессии школьник сталкивается с рядом вопросов: «кем быть?», «где данной профессии учат?», «куда поступить?», «смогу ли я освоить эту профессию?». Для того чтобы решить эти вопросы и призвана профориентационная работа, которая проводится педагогами МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ совмес ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 11 Май 2019 | Комментарии (0)

7 мая 2019 года наша школа стала одной из площадок проведения «Диктанта Победы» - всероссийской акции, приуроченной к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Впервые в масштабах страны эта акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Все желающие, независимо от возраста и рода деятельности, могли посетить площадку проведения 02-0009, расположенную в СОШ №3 ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 11 Май 2019 | Комментарии (0)

29 апреля 2019 года ученики аэрокосмического 8е класса МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак в очередной раз провели телемост со школьниками СОШ № 270 г.Санкт- Петербург. В этот раз виртуальная встреча была посвящена Дню Космонавтики. Наши ребята подготовили викторину для петербуржцев о Ю.А.Гагарине, а также презентацию на тему «Космический челнок «Буран» - башкирский след», где рассказали о вкладе башкирских специалистов в разработку и создание «Бурана» - орбитального корабля - ракетоплана советской многоразовой транспортной космической ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 08 Май 2019 | Комментарии (0)

23.04.2019 года учителя истории и ОДНКНР МАОУ «СОШ №31» приняли участие в видеоконференцсвязи с учителями города Санкт-Петербург по обмену опытом в рамках семинара «Практика межрегионального взаимодействия ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга с образовательными организациями по изучению культуры народов России. Традиции сотрудничества и перспективы развития телекоммуникационных проектов».

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 07 Май 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »
«  Июнь 2019  »