Понедельник, 19 Авг 2019, 02:39

Главная » Архив материалов

24.06.20119 воспитанники лагеря дневного пребывания «Космический дом» МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ посетили ФГП ВО ЖДТ пожарный поезд станции г. Стерлитамак.

Ребят гостеприимно принял начальник пожарного поезда Авдеев Александр И ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 29 Июн 2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 29 Июн 2019 | Комментарии (0)

22 июня для всех нас скорбный день. Началась Великая Отечественная война – самая страшная в истории России. Но в тяжелый час испытаний наш народ явил миру высочайшие образцы силы духа, самопожертвования и подвига во славу Родины.

В лагере дневного преб ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 29 Июн 2019 | Комментарии (0)

Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нрав ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 29 Июн 2019 | Комментарии (0)

19 июня в МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» прошёл «Театральный марафон - 2019», посвященный Году театра в России, 100-летию образования Республики Башкортостан, для организаций отдыха и оздоровления детей.

Целью марафона являлось создание пространства для раскрытия творческого потенциала, познания, общения, самоутверждения детей, выявление лучшего опыта деятельности организаций отдыха и оздоровления в летний период.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 22 Июн 2019 | Комментарии (0)

Лагерь труда и отдыха для детей - одна из форм организации летней занятости, предоставляющая большие возможности для создания таких ситуаций, где бы подросток смог проявить себя, самореализоваться, стать более успешным, поверить в себя, возможность для его самоутверждения и саморазвития. Одним из важнейших средств социализации и освоения мира воспитанниками является труд.

Ежегодно в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак Республики Башкортостан организуется лагерь труда и отдыха для ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 15 Июн 2019 | Комментарии (0)

А вы знаете, что есть экология, в которую можно играть? МАОУ «СОШ № 31» еще в феврале одна из первых в г. Стерлитамак начала участие в благотворительном проекте «Крышечки спешат на помощь!». В школе был открыт пункт сбора и любой желающий мог принести свои крышечки, сделав вклад в доброе дело. А в 3 «Г» классе даже появился домик для «Крышариков» - супергероев проекта! В мае он уже был доверху наполнен разноцветными крышечками! Учащиеся нашей школы активно подхватили эту идею после выступления-презентации ученика 3 «Г» ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 13 Июн 2019 | Комментарии (0)

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. 1 июня, в Международный день защиты детей, вновь двери школы открыты для встречи с учениками. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, зазвучали детские песни.

Для учащихся заработал оздоровительный лагерь дневного пребывания «Космический дом». Всё продум ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 07 Июн 2019 | Комментарии (0)

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в школе №31 - неотъемлемая составляющая жизни учащихся начальных классов. Но особенно все малыши любят, когда на праздник приходят их родители. С удовольствием показывают перед ними свои таланты.

С приглашением родителей и был организован праздник: «Совята», вперёд! 2-ой класс вас ждёт!».

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких лет в МАОУ «СОШ № 31» реализуется план внеурочной деятельности. Наша школа после уроков – это мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребёнком своих интересов, своих увлечений, своего «я».

Внеурочная деятельность учеников нашей школы – это совокупность всех видов деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mbou-soch31 | Дата: 01 Июн 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »
«  Август 2019  »